100 membres

AGUERRE Colette (psychologie)
ARNAULT Ingrid (biologie)
ATANASOCA Boriana (neurosciences)
AUBERT Arnaud (neurosciences)
AVALLONE Nathalie (économie)
BAILLY Nathalie (psychologie)
BALLON Nicolas (addictologie)
BARGES Anne (sociologie)
BARRAULT Servane (psychologie)
BERRAMDANE Abdelkhaleq (droit)
BERRI Cécile (zootechnie)
BIANQUIS Isabelle (anthropologie)
BIENASSIS Loïc (histoire)
BIGNON Véronique (histoire)
BLESBOIS Elisabeth (zootechnie)
BOULAY Thibaut (histoire)
BRECHON Geneviève (psychologie)
BRESSAC Christophe (biologie)
BRETON Hervé (sciences de l'éducation)
BRIOIST pascal (histoire)
BRUNAULT Paul (addictologie)
CALENDREAU Ludovic (zootechnie)
CAMUS Vincent (addictologie)
CHANTRAN Aurélie (histoire)
CHEVALIER Stéphan (biochimie)
CHEVET Frédéric (commerce)
CORBEAU Jean-Pierre (sociologie)
COURTOIS Robert (psychologie)
DARROUZET Eric (biologie)
DELORME Hubert (histoire)
DE LUCA Arnaud (pédiatrie)
DESSAUX Pierre-Antoine (histoire)
DI PIETRO Francesca (géographie)
DOLLY Adeline (physiologie)
DOUYERE David (sciences de l'information et de la communication)
DUCLOS Michel (zootechnie)
DUCLUZEAU Pierre-Henri (nutrition)
FERRAND Claude (psychologie)
FERRER-KLAJMAN Christine (économie)
GAUTRON Joël (zootechnie)
GIRON David (biologie)
GUEMENE Daniel (zootechnie)
GUILLOU Florian (zootechnie)
GUIVARC'H Nathalie (physiologie)
HANKARD Régis (pédiatrie)
HANNEQUART Isabelle (droit)
HEMA Gwladys (droit)
HERNIOU Elisabeth (biologie)
HORARD-HERBIN Marie-Pierre (histoire)
HUSI Philippe (histoire)
JAWHARA-PINER Hélène Catherine (histoire)
LAURIOUX Bruno (histoire)
LECUREUIL Charlotte (biologie)
LETERRIER Christine (zootechnie)
LETURCQ Samuel (histoire)
MAILLOT François (médecine interne)
MARSON Régis (diététique)
MAURAGE Chantal (pédiatrie)
MICLON Valentin (histoire)
POIRE Marion (géographie)
POIRIER Corentin (histoire)
QUELLIER Florent (histoire)
RAMEL Magali (droit)
RAMOS Victoria (sociologie)
REHAULT-GODBERT Sophie (zootechnie)
RIOS Diana (géographie)
ROCAFULL Charlène (sociologie)
ROBERT Amélie (géographie)
SAITO Yuka (histoire)
SALAMAGNE Alain (histoire)
SCHWARTZ Wilfried (psychologie)
SERVAIS Stéphane (physiologie)
SIGRIST Marie (anthropologie)
SITNIKOFF Françoise (sociologie)
STENGEL Kilien (sciences de l'information et de la communication)
TETART Gilles (sociologie)
VELGE Philippe (zootechnie)
VERDELLI Laura (urbanisme)
VILLIER Serge (anthropologie)
WILLIOT Jean-Pierre (histoire)
WINTER Nathalie (zootechnie) 
YENGUE Jean-Louis (géographie)
YOON Yu Gyeong (histoire)